Новошахтинск
Официальный сайт Администрации города
8 863 69 228 53
Телефон Администрации
Электронная приёмная
Факты
По итогам 2023 года в 219 семьях родился первенец, пятый ребенок в 15 семьях, шестой ребенок в 6 семьях, седьмой ребенок в 5 семьях и восьмой ребенок в 2 семьях новошахтинцев.

Комитет по управлению имуществом Администрации города сообщает:

в соответствии с Земельным кодексом Российской Федерации имеются в наличии земельные участки, предназначенные для предоставления на праве аренды для целей, не связанных со строительством:

1.1 земельный участок, ориентировочной площадью 30 000 кв.м., расположенный в пределах кадастрового квартала 61:56:0110001, с разрешенным использованием: «Земельные участки, предназначенные для разработки полезных ископаемых, размещения железнодорожных путей, автомобильных дорог, искусственно созданных внутренних водных путей и т.д.» находится в городе Новошахтинске Ростовской области, установлены адресные ориентиры: северо-западная сторона садоводческого товарищества «Дружба», город Новошахтинск, Ростовская область, сроком на 3 (три) года.

1.2 земельный участок, ориентировочной площадью 0,5 га, с адресными ориентирами: 250 метров с северо-западной стороны садоводческого товарищества «Дружба», г. Новошахтинск, Ростовская область, с основным разрешенным видом использования: «Земельные участки, предназначенные для разработки полезных ископаемых, размещения железнодорожных путей, автомобильных дорог, искусственно созданных внутренних водных путей и т.д.» сроком на 3 (три) года.

1.3 земельный участок, ориентировочной площадью 0,8 га, расположенный по адресу: г. Новошахтинск, Ростовская область, ул. Депутатская, 30 , с основным разрешенным видом использования: «Земельные участки, предназначенные для разработки полезных ископаемых, размещения железнодорожных путей, автомобильных дорог, искусственно созданных внутренних водных путей и т.д.» сроком на 3 (три) года.

Заявки принимаются в течение месяца с момента опубликования сообщения по адресу: г. Новошахтинск, ул. Харьковская, 133 комната №8, Комитет по управлению имуществом Администрации города Новошахтинска, с приложением следующих документов:

копия документа, удостоверяющего личность (для физических лиц);

копия документа, удостоверяющего права (полномочия) представителя заявителя, если с заявлением обращается представитель заявителя;

выписка из Единого государственного реестра индивидуальных предпринимателей или выписка из Единого государственного реестра юридических лиц.

Справки по телефону: 2-28-18

Материал размещен 03.04.2014.

Контактные данные
  • Телефон Администрации 8 (86369) 2-28-53
  • Электронная почта: admnov@donland.ru
  • Контрольно-организационная поддержка сайта - общий отдел Администрации города