Новошахтинск
Официальный сайт Администрации города
8 863 69 228 53
Телефон Администрации
Электронная приёмная
Факты
По итогам 2023 года в 219 семьях родился первенец, пятый ребенок в 15 семьях, шестой ребенок в 6 семьях, седьмой ребенок в 5 семьях и восьмой ребенок в 2 семьях новошахтинцев.

Дополнительно выделенные средства за счет средств местного бюджета для муниципальных учреждений города Новошахтинска за 8 месяцев 2011 года

За 8 месяцев 2011 года согласно решениям Новошахтинской городской Думы за счет средств местного бюджета были выделены дополнительные средства на строительство, капитальный ремонт и приобретение оборудования для муниципальных учреждений города в сумме 43,7 млн. рублей, в том числе на:

здравоохранение – 26,2 млн.рублей, для софинансирования расходов, выделяемых из областного бюджета в сумме 107,7 млн.рублей на капитальный ремонт поликлинического отделения № 1 и приобретение медицинского оборудования для МУЗ «ЦГБ».

физическую культуру и спорт - 1,5 млн. рублей, на софинансирование расходов областного бюджета в сумме 10,0 млн.рублей по строительству объекта "Средняя школа. Многофункциональный зал" город Новошахтинск, РО.

жилищно-коммунальное хозяйство – 19,8 млн.рублей, из них: на софинансирование расходов федерального и областного бюджетов в 2011-2012 гг. в сумме 433,8 млн.рублей по переселению граждан из аварийного жилищного фонда в сумме 7,8 млн.рублей, на изготовление проектно-сметной документации по капитальному ремонту объектов водопроводно-канализационного хозяйства в сумме 1,0 млн.рублей, а также расходов по ямочному ремонту дорог, тротуаров, благоустройству территории города в сумме 6,0 млн.рублей.

развитие малого и среднего предпринимательства1,0 млн.рублей, на возмещение части процентной ставки по привлеченным кредитам, займам в сумме 0,5 млн.рублей, предоставление субсидий субъектам малого и среднего предпринимательства в целях возмещения приобретенных основных средств и (или) программного обеспечения приоритетных видах деятельности в сумме 0,3 млн.рублей, предоставление имущественного взноса некоммерческой организации «Муниципальный Фонд поддержки малого предпринимательства» для целей, предоставления краткосрочных заемных средств субъектам малого и среднего предпринимательства города в сумме 0,2 тыс.рублей.

Контактные данные
  • Телефон Администрации 8 (86369) 2-28-53
  • Электронная почта: admnov@donland.ru
  • Контрольно-организационная поддержка сайта - общий отдел Администрации города