Новошахтинск
Официальный сайт Администрации города
8 863 69 228 53
Телефон Администрации
Электронная приёмная
Факты
По итогам 2023 года в 219 семьях родился первенец, пятый ребенок в 15 семьях, шестой ребенок в 6 семьях, седьмой ребенок в 5 семьях и восьмой ребенок в 2 семьях новошахтинцев.

На повестке дня – соблюдение правил дорожного движения, парковки и стоянки автотранспорта

23.07.2012

На повестке дня – соблюдение правил дорожного движения, парковки и стоянки автотранспорта

Вопросы безопасности дорожного движения были рассмотрены 13 июля в Администрации города на заседании комиссии под председательством Мэра города Игоря Николаевича Сорокина.

Основные вопросы повестки дня: соблюдение правил дорожного движения, парковки и стоянки автотранспорта жителями города, готовность маршрутов к перевозке школьников в новом учебном году и обеспечение школ необходимыми учебными пособиями по изучению правил поведения на дорогах.

Кроме того, Мэр совместно с членами комиссии рассмотрел вопрос по организации конкурса на выполнение работ по установке дорожных знаков, нанесении дорожной разметки и установке недостающих дорожных знаков на территории города.

Членами комиссии проведен анализ обеспечения безопасности дорожного движения в Новошахтинске и принято решение заменить в дислокации технических средств организации дорожного движения по ул. Ростовской на повороте в районе «Горгаза» дорожную разметку 1.5 на дорожную разметку 1.1 с установкой дорожных знаков 3.20 «Обгон запрещен» с двух сторон.

Игорь Николаевич также поручил ОГИБДД отделу МВД России по г. Новошахтинску продолжить работу по контролю за соблюдением правил дорожного движения, парковки и стоянки автотранспорта на ул. Базарной (конечная остановка общественного транспорта), у универмага «Русь», по пр. Ленина и по ул. Комсомольской.


Контактные данные
  • Телефон Администрации 8 (86369) 2-28-53
  • Электронная почта: admnov@donland.ru
  • Контрольно-организационная поддержка сайта - общий отдел Администрации города