Новошахтинск
Официальный сайт Администрации города
8 863 69 228 53
Телефон Администрации
Электронная приёмная
Факты
В Отделе ЗАГС Администрации города зарегистрирована третья двойня в этом году.

Мэр провел заседание антитеррористической комиссии

Мэр провел заседание антитеррористической комиссии 30.07.2012

Мэр провел заседание антитеррористической комиссии

27 июля Мэр города И.Н.Сорокин провел заседание антитеррористической комиссии, на котором обсуждались дополнительные меры по профилактике террористических угроз в местах массового пребывания людей при проведении мероприятий, посвященных празднованию 75-летия Ростовской области, Дня города и Дня шахтера, а также обеспечение антитеррористической защищенности учреждений образования при проведении торжественных мероприятий, посвященных 1 сентября. Кроме того, был рассмотрен вопрос о противодействии незаконной деятельности религиозных центров и объединений граждан экстремистской направленности, действующих на территории Новошахтинска.

По итогам заседания решено до 20 августа провести плановые и внеплановые проверки технического состояния тревожной сигнализации, тренировки по экстренной эвакуации из помещений учреждений культуры при поступлении сигнала тревоги. Особое внимание было обращено на противодействие межнациональному экстремизму в молодежной среде.

Отделу МВД России по г.Новошахтинску поручено провести целевые инструктажи с преподавательским составом, комендантами общежитий на реагирование в случае выявления фактов нарушения общественного порядка, связанных с межнациональным конфликтом.





По материалам секретаря МАК.


Контактные данные
  • Телефон Администрации 8 (86369) 2-28-53
  • Электронная почта: admnov@donland.ru
  • Контрольно-организационная поддержка сайта - общий отдел Администрации города