Новошахтинск
Официальный сайт Администрации города
8 863 69 228 53
Телефон Администрации
Электронная приёмная
Факты
По итогам 2023 года в 219 семьях родился первенец, пятый ребенок в 15 семьях, шестой ребенок в 6 семьях, седьмой ребенок в 5 семьях и восьмой ребенок в 2 семьях новошахтинцев.

Поздравление Мэра города с Днем шахтера и Днем города

24.08.2012

Поздравление Мэра города с Днем шахтера и Днем города

Уважаемые работники угольной промышленности, ветераны отрасли! Дорогие новошахтинцы!
Ежегодно в последнее воскресенье августа мы отмечаем самые главные праздники для Новошахтинска – День города и День шахтера.
Нелегкий, опасный, поистине героический труд шахтеров долгое время являлся основой благополучия города, его экономическим двигателем. Поэтому День шахтера - это праздник героических, гордых, честных и добрых людей. Многие новошахтинцы целыми династиями трудились на угольных предприятиях.
Современный Новошахтинск прошел сложный путь закрытия шахт и рыночных преобразований и теперь уверенно идет по новому пути модернизации экономики.
Но мы всегда будем признательны всем проходчикам, подземным слесарям, ремонтникам, маркшейдерам, шахтостроителям за добросовестный труд и преданность своему делу и благодарить шахтеров-ветеранов, прославивших своими трудовыми подвигами наш город.
Поздравляю всех новошахтинцев с Днем шахтера и Днем города.
От всей души желаю Вам крепкого здоровья, трудовых успехов, благополучия и уверенности в своих силах и завтрашнем дне, а Новошахтинску – развития и процветания!

Мэр города
И.Н.Сорокин


Контактные данные
  • Телефон Администрации 8 (86369) 2-28-53
  • Электронная почта: admnov@donland.ru
  • Контрольно-организационная поддержка сайта - общий отдел Администрации города