Новошахтинск
Официальный сайт Администрации города
8 863 69 228 53
Телефон Администрации
Электронная приёмная
Факты
В Отделе ЗАГС Администрации города зарегистрирована третья двойня в этом году.

Мэр города И.Н. Сорокин провел выездное совещание по вопросу строительства социально значимых для города объектов

05.09.2012

Мэр города И.Н. Сорокин провел выездное совещание по вопросу строительства социально значимых для города объектов

Мэр города И.Н. Сорокин провел выездное совещание по вопросу строительства социально значимых для города объектов: детского сада на 120 мест и многофункционального спортивного зала в районе квартала № 2.

На первом объекте практически завершены основные строительные работы. По словам руководителя подрядной организации ООО «Элина» А.В. Жолобова, при строительстве данного объекта не возникает никаких серьезных сложностей, работы выполняются согласно намеченному плану-графику.

Игорь Николаевич, ознакомившись с ходом выполнения внутренних отделочных работ и работ по благоустройству всей прилегающей территории, обсудил со своим заместителем по социальным вопросам Е.И. Туркатовой и заведующей отделом образования Администрации города Т.П. Бахтиновой организационные вопросы по функционированию детского сада после сдачи объекта.

Второй объект «Средняя школа. Многофункциональный зал» Мэр посетил совместно с первым заместителем С.А. Бондаренко и заместителем по вопросам ЖКХ и транспорта М.В. Солонициным.

На объекте Игорь Николаевич, в первую очередь, поинтересовался исполнением своего поручения об увеличении темпов работ за счет дополнительного набора рабочих, которое было дано 29 августа во время очередного рабочего визита на объект.

Отвечая на поставленный вопрос, генеральный директор ООО «Стройиндустрия» В.В. Ильенко доложил, что «количество рабочих увеличено, но в связи с добавлением новых видов работ в рамках ведущегося строительства необходимы еще рабочие».

Ознакомившись с ходом работ Мэр рекомендовал подрядной организации ООО «Стройиндустрия» приступить к монтажу металлоконструкций основного здания, а обсуждая вопрос благоустройства территории строящегося объекта, - поручил своему заместителю по вопросам ЖКХ М.В. Солоницину расчистить участок за территорией бассейна от сорной растительности.


Контактные данные
  • Телефон Администрации 8 (86369) 2-28-53
  • Электронная почта: admnov@donland.ru
  • Контрольно-организационная поддержка сайта - общий отдел Администрации города