Новошахтинск
Официальный сайт Администрации города
8 863 69 228 53
Телефон Администрации
Электронная приёмная
Факты
По итогам 2023 года в 219 семьях родился первенец, пятый ребенок в 15 семьях, шестой ребенок в 6 семьях, седьмой ребенок в 5 семьях и восьмой ребенок в 2 семьях новошахтинцев.

Мэр города провел совещание по вопросу создания многофункционального центра предоставления государственных услуг

06.09.2012

Мэр города провел совещание по вопросу создания многофункционального центра предоставления государственных услуг

Сегодня Мэр города И.Н. Сорокин провел совещание по вопросу создания многофункционального центра предоставления государственных услуг, которое будет размещено в Новошахтинске в здании по адресу ул. Садовая, 25.

Начальник сектора координации работ многофункционального центра И.Н. Некрасова рассказала о сроках выполнения мероприятий, направленных на создание МФЦ, обозначенных в поручениях заместителя Губернатора области В.Г. Гончарова: «В настоящий момент завершаются общестроительные работы в здании, а уже к концу сентября запланировано закончить благоустройство прилегающей территории». Ирина Николаевна отметила, что к 12 сентября МФЦ будет зарегистрирован в качестве юридического лица, после чего будет сформировано и утверждено штатное расписание.

О приобретении мебели для МФЦ доложил управляющий делами Администрации города Ю.А. Лубенцов: «24 сентября, после проведения аукциона будет заключен контракт, поставка мебели должна быть завершена до 4 октября». Также Юрий Александрович подчеркнул, что оформление многофункционального центра в Новошахтинске будет выполнено в фирменном стиле, едином на территории Ростовской области.

Игорь Николаевич взял на личный контроль исполнение всех озвученных сроков и обратил внимание на необходимость еженедельного посещения объекта с целью контроля за ходом работ.


Контактные данные
  • Телефон Администрации 8 (86369) 2-28-53
  • Электронная почта: admnov@donland.ru
  • Контрольно-организационная поддержка сайта - общий отдел Администрации города