Электронная приёмная
Факты
В Отделе ЗАГС Администрации города зарегистрирована третья двойня в этом году.

Завершился финал Первенства РО по футболу среди муниципальных служащих

Завершился финал Первенства РО по футболу среди муниципальных служащих 19.09.2012

В воскресенье, 16 сентября, состоялся финал Первенства Ростовской области по футболу среди команд городских округов и муниципальных районов области. Соревнования проводились в рамках празднования 75-летия Ростовской области.
В финальных соревнованиях команда Новошахтинска сыграла с командами Октябрьского и Матвеево-Курганского районами, выиграв со счетом 3:0.
Одержав две победы в разыгранных матчах, команда Новошахтинска уступила городу Волгодонску со счетом 2:1 и заняла второе почетное место в чемпионате. Победителем финального турнира стала команда Волгодонска.