Новошахтинск
Официальный сайт Администрации города
8 863 69 228 53
Телефон Администрации
Электронная приёмная
Факты
В Отделе ЗАГС Администрации города зарегистрирована третья двойня в этом году.

Мэр города И.Н. Сорокин провел очередное оперативное совещание

21.09.2012

Мэр города И.Н. Сорокин провел очередное оперативное совещание

Подготовку работ по осенней уборке территории города и готовности объектов коммунального и социального назначения в осенне-зимний период 2012-2013 года, 17 сентября, обсудили на оперативном совещании, которое провел Мэр И.Н.Сорокин.
Также был рассмотрен вопрос по недопущению торговли в неустановленных местах. Начальник отдела потребительского рынка Н.М.Музыкантова доложила Мэру о принимаемых мерах по организации работы с правоохранительными и контролирующими органами по пресечению фактов нарушения действующего законодательства в сфере оборота алкогольной продукции и пива, о работе телефона «горячей линии», «телефона доверия» по приему от населения информации о фактах торговли алкоголем и пивом в нарушение действующего законодательства.
Заместитель Главы Администрации города по вопросам ЖКХ и транспорта М.В.Солоницин вынес на обсуждение вопрос состояния расчетов за потребленные жилищно-коммунальные услуги и введения единой счет-квитанции.
На совещании присутствовали руководителями структурных подразделений и отраслевых (функциональных) органов Администрации города.



По материалам сектора перспективного развития Администрации города.


Контактные данные
  • Телефон Администрации 8 (86369) 2-28-53
  • Электронная почта: admnov@donland.ru
  • Контрольно-организационная поддержка сайта - общий отдел Администрации города