Новошахтинск
Официальный сайт Администрации города
8 863 69 228 53
Телефон Администрации
Электронная приёмная
Факты
В Отделе ЗАГС Администрации города зарегистрирована третья двойня в этом году.

О строительстве резервуаров для хранения питьевой воды в пос. Западный

16.10.2012

О строительстве резервуаров для хранения питьевой воды в пос. Западный

В пятницу, 12 октября, под председательством Игоря Николаевича Сорокина, Мэра города, В Администрации было проведено совещание по вопросу строительства двух резервуаров для хранения питьевой воды емкостью по 6000 куб.м на ул. Грессовская в пос. Западный взамен существующих резервуаров.

В обсуждении вопроса приняли участие первый заместитель Главы Администрации города С.А. Бондаренко, начальник Управления капитального строительства Администрации города С.М. Бочаров и генеральный директор ООО «Донуглестрой» И.Г. Шинкарь.

Заслушав информацию генерального директора подрядной организации ООО «Донуглестрой» И.Г. Шинкарь о ходе выполнения работ на объекте, Игорь Николаевич акцентировал внимание на низких темпах строительства резервуаров и поручил исправить сложившуюся ситуацию.

Напомним, что строительство двух резервуаров для хранения питьевой воды емкостью по 6000 куб.м на ул. Грессовская в пос. Западный взамен существующих резервуаров осуществляется за счет средств федерального бюджета в рамках проекта ликвидации ОАО «Ростовуголь». Объем капиталовложений составляет порядка 70,0 млн. руб.


Контактные данные
  • Телефон Администрации 8 (86369) 2-28-53
  • Электронная почта: admnov@donland.ru
  • Контрольно-организационная поддержка сайта - общий отдел Администрации города