Новошахтинск
Официальный сайт Администрации города
8 863 69 228 53
Телефон Администрации
Электронная приёмная
Факты
В Отделе ЗАГС Администрации города зарегистрирована третья двойня в этом году.

По капитальному ремонту учреждений здравоохранения

По капитальному ремонту учреждений здравоохранения 08.11.2012

По капитальному ремонту учреждений здравоохранения

В ходе рабочей поездки Мэр города 06 ноября посетил учреждения здравоохранения, находящиеся на капитальном ремонте. Его сопровождали начальник Управления капитального строительства Администрации города С.М.Бочаров, директор МУП «ОКС» Д.Н. Захаров, главный врач МБУЗ «ЦГБ» В.В.Савин и руководители подрядных организаций.

Игорь Николаевич ознакомился с текущим состоянием выполняемых работ в поликлиническом отделении Центральной городской больницы, где в настоящее время на третьем этаже завершены все внутренние отделочные работы и устанавливается мебель, приобретенная за счет средств резервного фонда Губернатора Ростовской области, в стадии завершения находятся работы и на втором этаже. Осмотрев ход ведущегося ремонта Игорь Николаевич поручил директору подрядной организации ООО «Ремстрой С.Б. Литвинову в течение двух недель закончить все работы на первом этаже, а также работы по благоустройству.

О проведении капитального ремонта акушерско – гинекологического корпуса центральной городской больницы, где сейчас ведутся кровельные и внутренние штукатурные работы, Мэру доложил С.Б. Литвинов. Игорь Николаевич поставил перед руководителем подрядной организации задачу - до конца года завершить кровельные работы и закрыть контур здания для проведения отделочных работ.

Полностью закончены кровельные работы по двум здания на следующем объекте - детской городской больнице. Ведутся отделочные работы внутри здания. По поликлинике завершен фасад. Подрядной организацией ООО «Литер» выполняются работы в стационаре, идет установка оконных блоков, штукатурные работы фасада. К середине месяца планируется завершить фасадные работы по зданию стационара.


Контактные данные
  • Телефон Администрации 8 (86369) 2-28-53
  • Электронная почта: admnov@donland.ru
  • Контрольно-организационная поддержка сайта - общий отдел Администрации города