Новошахтинск
Официальный сайт Администрации города
8 863 69 228 53
Телефон Администрации
Электронная приёмная
Факты
В Отделе ЗАГС Администрации города зарегистрирована третья двойня в этом году.

О профилактике правонарушений среди несовершеннолетних

О профилактике правонарушений среди несовершеннолетних 25.12.2012

О профилактике правонарушений среди несовершеннолетних

21 декабря Мэр И.Н.Сорокин провел заседание Межведомственной комиссии по профилактике правонарушений в городе Новошахтинске.

Предметом обсуждения стала работа комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при Администрации города и профилактика правонарушений среди несовершеннолетних в 2012 году.

В ходе рассмотрения данного вопроса было принято решение продолжить координационную работу деятельности органов и учреждений системы профилактики безнадзорности и правонарушений, а также в 2013 году реализовать индивидуальные программы сопровождения в отношении выявленных несовершеннолетних, находящихся в социально опасном положении. Кроме того, отделу МВД г.Новошахтинска Мэр поручил продолжить работу по организации досуга несовершеннолетних, состоящих на учете в ПДН, и в целях обеспечения общественного порядка и общественной безопасности осуществлять проверку мест концентрации молодежи в вечернее и ночное время.

Вторым вопросом, вынесенным в повестку дня, было рассмотрение доклада начальника ОУУП и ПДН Отдела ПДН России по г.Новошахтинску А.В.Мартынова о деятельности отдела МВД России по г.Новошахтинску о состоянии преступности за 2012 год.

Отделу МВД России по г.Новошахтинску поручено в следующем году продолжить работу по организации участковых опорных пунктов и обеспечению их соответствующим оборудованием.


По материалам отдела по работе с общественными организациями и молодежью Администрации города.


Контактные данные
  • Телефон Администрации 8 (86369) 2-28-53
  • Электронная почта: admnov@donland.ru
  • Контрольно-организационная поддержка сайта - общий отдел Администрации города