Новошахтинск
Официальный сайт Администрации города
8 863 69 228 53
Телефон Администрации
Электронная приёмная
Факты
По итогам 2023 года в 219 семьях родился первенец, пятый ребенок в 15 семьях, шестой ребенок в 6 семьях, седьмой ребенок в 5 семьях и восьмой ребенок в 2 семьях новошахтинцев.

Торжественный прием для одаренных детей

Торжественный прием для одаренных детей   25.12.2012

Торжественный прием для одаренных детей

В конце прошлой недели, 21 декабря,  в Администрации города Мэр И.Н. Сорокин провел торжественный прием, в котором приняли участие 50 одаренных детей Новошахтинска.

Для ребят, проявивших себя в спорте, учебе, творчестве и искусстве, занимающих активную жизненную позицию и представляющих наш город на соревнованиях  и конкурсах областного, всероссийского и даже международного уровня, была подготовлена воспитанниками ЦРТДиЮ яркая концертная программа.

Игорь Николаевич, обращаясь со словами приветствия ко всем присутствующим, отметил ценность инициативы, исходящей от молодежи, для развития Новошахтинска и подчеркнул, что Администрация города всегда готова оказать поддержку молодому поколению города. 10 учащимся, показавшим высокие результаты в учебе и активно участвующим в общественной жизни города, Мэр вручил премии.

Со словами благодарности за добросовестное воспитание детей к присутствующим родителям обратился  депутат Законодательного Собрания Ростовской области М.И. Щаблыкин. Максим Иванович поздравил всех с наступающим новым годом и за выдающиеся заслуги в спорте вручил памятный подарок бывшему выпускнику МБОУ ДОД ДЮСШ №1 Руслану Уриху.

В мероприятии, ставшим для нашего города уже традиционным, приняли участие  заместитель Главы Администрации города по социальным вопросам Е.И. Туркатова, заведующая отделом образования Администрации города Т.П. Бахтинова,  депутат Новошахтинской Городской Думы Г.А. Ахмедиева. Впервые в этом году на встречу были приглашены не только дети, но и их родители, дедушки и бабушки.



По материалам отдела образования Администрации города.

Контактные данные
  • Телефон Администрации 8 (86369) 2-28-53
  • Электронная почта: admnov@donland.ru
  • Контрольно-организационная поддержка сайта - общий отдел Администрации города