Новошахтинск
Официальный сайт Администрации города
8 863 69 228 53
Телефон Администрации
Электронная приёмная
Факты
По итогам 2023 года в 219 семьях родился первенец, пятый ребенок в 15 семьях, шестой ребенок в 6 семьях, седьмой ребенок в 5 семьях и восьмой ребенок в 2 семьях новошахтинцев.

Мэр города поздравил ветеранов

27.12.2012

Мэр города поздравил ветеранов

Накануне Нового года, 25 декабря, Мэр Новошахтинска И.Н.Сорокин совместно со своим заместителем по социальным вопросам Е.И.Туркатовой встретился с активом Совета ветеранов войны и труда.

Во время беседы Игорь Николаевич подвел итоги уходящего года. В 2012 году, по мнению Мэра, Новошахтинск напоминал большую стройку. Так, по итогам года введено в строй более 45 тыс.кв.м. жилья. Отремонтировано городское поликлиническое отделение центральной городской больницы, открыт многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг. Наряду с социальными проектами реализуются проекты в сфере жилищно-коммунального хозяйства. Кроме того, активизировалась инвестиционная деятельность городских предприятий, что влечет за собой создание новых рабочих мест.

В завершении Мэр поздравил участников встречи с наступающим новым годом и пожелал ветеранам здоровья, благополучия, семейного тепла и такой же активной жизненной позиции.

По материалам сектора перспективного развития Администрации города.


Контактные данные
  • Телефон Администрации 8 (86369) 2-28-53
  • Электронная почта: admnov@donland.ru
  • Контрольно-организационная поддержка сайта - общий отдел Администрации города