Новошахтинск
Официальный сайт Администрации города
8 863 69 228 53
Телефон Администрации
Электронная приёмная
Факты
В Отделе ЗАГС Администрации города зарегистрирована третья двойня в этом году.

Состоялось заседание областной комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения

27.12.2012

Состоялось заседание областной комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения

25 декабря заместитель Губернатора – руководитель аппарата РО В.В.Артемов провел заседание областной комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения в режиме видеоконференции, в котором принял участие Мэр Новошахтинска И.Н.Сорокин и члены городской комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения при Администрации города Новошахтинска.

Участники заседания обсудили готовность федеральных структур обеспечить ликвидацию снежных заносов и автомобильных заторов на магистралях, вверенных им в управление.

Также на заседании был рассмотрен анализ аварийности на дорогах области за 11 месяцев 2012 года, проведенный по поручению Губернатора РО В.Ю.Голубева. Новошахтинск был назван среди муниципальных образований, в которых отмечается рост погибших в результате дорожно-транспортных происшествий. Заместитель Губернатора В.В.Артемов рекомендовал всем муниципальным образованиям представить свои предложения по снижению аварийности на дорогах и совместно с ГИБДД принять конкретные меры по исправлению сложившейся ситуации.

По материалам сектора перспективного развития и http://www.donland.ru/.




Контактные данные
  • Телефон Администрации 8 (86369) 2-28-53
  • Электронная почта: admnov@donland.ru
  • Контрольно-организационная поддержка сайта - общий отдел Администрации города