Новошахтинск
Официальный сайт Администрации города
8 863 69 228 53
Телефон Администрации
Электронная приёмная
Факты
В Отделе ЗАГС Администрации города зарегистрирована третья двойня в этом году.

Проведено планерное совещание

09.01.2013

Проведено планерное совещание

Первый заместитель Главы Администрации города С.А. Бондаренко сегодня, 9 января, провел планерное совещание с заместителями по курируемым направлениям.

В начале совещания Сергей Алексеевич подвел итоги проведенных в праздничные дни новогодних и рождественских мероприятий и поставил задачу приступить к организации и проведению 19 января Крещенских купаний.

Основной темой совещания стал вопрос уборки территории города от снега, выпавшего за вчерашний день. Ночью снегоуборочная техника была направлена на основные маршруты движения общественного транспорта. Учитывая, плохую разбивку дорог от снега по многим маршрутам, работа будет продолжена и этой ночью. Сергей Алексеевич также поручил активизировать расчистку от снега основных улиц частного сектора, привлекая на помощь дополнительную снегоуборочную технику.

Также в ходе совещания был рассмотрен вопрос работы отремонтированного поликлинического отделения Центральной городской больницы. Заместитель Главы Администрации города по социальным вопросам Е.И. Туркатова доложила, что прием амбулаторных больных в поликлинике ведется с сегодняшнего дня согласно графику приема специалистов.

По материалам сектора перспективного развития Администрации города.


Контактные данные
  • Телефон Администрации 8 (86369) 2-28-53
  • Электронная почта: admnov@donland.ru
  • Контрольно-организационная поддержка сайта - общий отдел Администрации города