Новошахтинск
Официальный сайт Администрации города
8 863 69 228 53
Телефон Администрации
Электронная приёмная
Факты
В Отделе ЗАГС Администрации города зарегистрирована третья двойня в этом году.

Мэр провел первый в этом году прием граждан

23.01.2013

Мэр провел первый в этом году прием граждан

В понедельник, 21 января 2013 года, Мэр И.Н.Сорокин провел первый в этом году прием граждан по личным вопросам.

Обсуждаемый круг вопросов касался в основном общегородских проблем. Так, жители Старой Соколовки обратились к Игорю Николаевичу с просьбой установить в их микрорайоне дополнительный остановочный павильон. Мэр поддержал инициативу жителей и поручил службам Администрации города, курирующим данное направление» - проработать с министерством автомобильных дорог, транспорта и связи Ростовской области вопрос получения разрешения на установку павильона. Вторая просьба, высказанная жителями Старой Соколовки – открытие в их районе аптеки. После ее рассмотрения Игорь Николаевич распорядился до 1 июня текущего года решить вопрос нехватки аптечных пунктов в городе.

Также новошахтинцев волновали вопросы, связанные с организацией движения транспорта из отдаленных микрорайонов города в центр, благоустройством квартала Радио и дорожного хозяйства в целом, переселением граждан из ветхого и аварийного жилья.

По каждому заявлению Мэром даны конкретные поручения и все рассмотренные вопросы поставлены на контроль.

Напомним, что на личный прием к Мэру можно записаться в каб. 20 (тел. 2-28-53). График приема граждан по личным вопросам руководителями городской администрации опубликован в разделе «Прием граждан». Следующий прием граждан по личным вопросам Мэр города проведет в феврале.

По материалам сектора перспективного развития Администрации города.


Контактные данные
  • Телефон Администрации 8 (86369) 2-28-53
  • Электронная почта: admnov@donland.ru
  • Контрольно-организационная поддержка сайта - общий отдел Администрации города