Новошахтинск
Официальный сайт Администрации города
8 863 69 228 53
Телефон Администрации
Электронная приёмная
Факты
В Отделе ЗАГС Администрации города зарегистрирована третья двойня в этом году.

Мэр провел совещание по вопросу выделения помещения

13.03.2013

Мэр провел совещание по вопросу выделения помещения

Вопросу выделения помещения, охраняемого техническими средствами, для хранения алкогольной продукции, изъятой из незаконного оборота, было посвящено рабочее совещание Мэра города И.Н. Сорокина, которое он провел сегодня, 13 марта.

Начальник Отдела МВД России по г.Новошахтинску А.И. Хабахов обратился в адрес Мэра города с просьбой рассмотреть вопрос о выделении такого помещения, во исполнение указания начальника ГУ МВД России по Ростовской области генерала-майора полиции А.П. Ларионова.

В ходе совещания были рассмотрены имеющиеся у Администрации города варианты. Среди которых - помещения, находящиеся как в муниципальной, так и в частной собственности.

В работе совещания приняли участие: заместитель Главы Администрации города по вопросам экономики М.В. Ермаченко; председатель Комитета по управлению имуществом Администрации города Т.Г. Авраменко; директор МП «Автомобильный транспорт» С.Т. Швыгин; заместитель начальника Отдела МВД России по г. Новошахтинску, начальник полиции Отдела МВД России по г. Новошахтинску подполковник полиции Н.В. Марченко; исполняющий обязанности начальника полиции по ООП Отдела МВД России по г. Новошахтинску подполковник полиции ОУУП и ПДН Отдела ПДН России по г.Новошахтинску А.В.Мартынов.

По материалам сектора перспективного развития Администрации города


Контактные данные
  • Телефон Администрации 8 (86369) 2-28-53
  • Электронная почта: admnov@donland.ru
  • Контрольно-организационная поддержка сайта - общий отдел Администрации города