Новошахтинск
Официальный сайт Администрации города
8 863 69 228 53
Телефон Администрации
Электронная приёмная
Факты
В Отделе ЗАГС Администрации города зарегистрирована третья двойня в этом году.

Открыт ХХХVI Областной турнир по боксу

15.03.2013

Открыт ХХХVI Областной турнир по боксу

14 марта Мэр города И.Н.Сорокин принял участие в торжественном открытии ХХХVI Областного турнира по боксу Героя Советского Союза П.Дернова, который прошел в клубе поселка Кирова.

Обратившись с приветственными словами к участникам и гостям соревнований, Игорь Николаевич пожелал юным спортсменам побед и достижения высоких результатов в спорте.

На ХХХVI Областной турнир по боксу съехалось более 100 спортсменов из городов и районов Ростовской области: Ростова-на-Дону, Азова, Новочеркасска, Шахт, Красного Сулина, Гукова, Пролетарска, станицы Багаевской. В проводимых состязаниях принимают участие и боксеры из Новошахтинска.

Также вместе с Мэром участников турнира поприветствовали депутат Законодательного Собрания Ростовской области М.И.Шаблыкин, начальник полиции, полковник А.И.Хабахов, 6-кратный Чемпион мира по боям без правил Анатолий Носырев и Чемпион мира по боям без правил Сергей Корнев.

Почетные гости  посмотрели проводимые в этот день бои, которые начались сразу же после торжественной части.

С 15 марта состязания в рамках турнира будут проводиться каждый день, финал состоится 16 марта в 11.00 часов в клубе поселка Кирова.

Проведение ХХХVI Областного турнира по боксу Героя Советского Союза П.Дернова приурочено к объявлению в Новошахтинске 2013 года – Годом спорта и здорового образа жизни.

По материалам сектора по физической культуре спорту и туризму Администрации города и сектора перспективного развития Администрации города.


Контактные данные
  • Телефон Администрации 8 (86369) 2-28-53
  • Электронная почта: admnov@donland.ru
  • Контрольно-организационная поддержка сайта - общий отдел Администрации города