Новошахтинск
Официальный сайт Администрации города
8 863 69 228 53
Телефон Администрации
Электронная приёмная
Факты
В Отделе ЗАГС Администрации города зарегистрирована третья двойня в этом году.

В Новошахтинске пройдут Дни защиты от экологической опасности

18.03.2013

В Новошахтинске пройдут Дни защиты от экологической опасности

В период с 22 марта по 5 июня текущего года в Новошахтинске пройдут Дни защиты от экологической опасности. Об этом сегодня, 18 марта, подписал постановление Администрации города Мэр И.Н. Сорокин.

Текст постановления:

"В соответствии с распоряжением Правительства Ростовской области от 17.01.2013. № 8 "Об организации проведения в Ростовской области мероприятий, посвященных Году охраны окружающей среды в Российской Федерации", постановлением Правительства Ростовской области от 13.01.2012. № 16 "О Координационном совете по охране окружающей среды и использованию природных ресурсов и об организации проведения в Ростовской области Дней защиты от экологической опасности"

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Провести в период с 22.03.2013. по 05.06.2013. в городе Новошахтинске Дни защиты от экологической опасности.

2. Создать оргкомитет по проведению Дней защиты от экологической опасности и утвердить его состав согласно приложению №1.

3. Утвердить план мероприятий по проведению Дней защиты от экологической опасности согласно приложению №2.

4. Предприятиям, организациям, учреждениям всех форм собственности, студентам и учащимся учебных заведений, жителям города принять активное участие в проведении Дней защиты от экологической опасности в соответствии с утвержденным планом мероприятий.

5. Муниципальному казенному учреждению города Новошахтинска "Управление жилищно-коммунального хозяйства" (Л.В. Сикач), отделу по работе с населением Администрации города (В.С. Сурнов) осуществлять систематический контроль за надлежащим санитарным состоянием городских территорий в соответствии с Правилами благоустройства, уборки и санитарного содержания территории города Новошахтинска.

6. Рекомендовать местным средствам массовой информации: Муниципальному предприятию "Редакция газеты "Знамя шахтера" (Л.С. Филиппенко), муниципальному бюджетному учреждению "ТелеРадиоКомпания "Несветай" города Новошахтинска (С.С. Тимофеева) - информировать население о проводимых мероприятиях.

7. Настоящее постановление подлежит размещению на официальном сайте Администрации города Новошахтинска в сети Интернет.

8. Контроль за исполнением постановления возложить на заместителя Главы Администрации города по вопросам ЖКХ и транспорта М.В. Солоницина.

Мэр города                                                                                        И.Н. Сорокин"

В соответствии с постановлением Администрации города от 18.03.2013. № 258

                                                      

Контактные данные
  • Телефон Администрации 8 (86369) 2-28-53
  • Электронная почта: admnov@donland.ru
  • Контрольно-организационная поддержка сайта - общий отдел Администрации города