Новошахтинск
Официальный сайт Администрации города
8 863 69 228 53
Телефон Администрации
Электронная приёмная
Факты
По итогам 2023 года в 219 семьях родился первенец, пятый ребенок в 15 семьях, шестой ребенок в 6 семьях, седьмой ребенок в 5 семьях и восьмой ребенок в 2 семьях новошахтинцев.

Заседание МВК по профилактике правонарушений

28.03.2013

Заседание МВК по профилактике правонарушений

27 марта Игорь Николаевич Сорокин провёл заседание Межведомственной комиссии по профилактике правонарушений.

Обсуждалась работа с лицами, стоящими на учёте в уголовно-исполнительной инспекции, и семьями «группы риска», также была рассмотрена деятельность Советов профилактики правонарушений.

Большое внимание членов комиссии было уделено проводимой профилактической работе, направленной на недопущение детей и подростков в незаконную деятельность религиозных сект и на распространение идей межнациональной терпимости, дружбы, добрососедства, взаимного уважения. Докладчиками по данному вопросу выступили заведующая отделом образования Администрации города П.Т. Бахтинова и начальник отдела по работе с общественными организациями и молодежью Администрации города А.В. Иванченко.

«Всем структурам профилактики необходимо постоянно проводить работу по выявлению подростков, подверженных риску вовлечения в религиозные секты и экстремистские организации», - подытожил Мэр.


   

По материалам секретаря МВК по профилактике правонарушений муниципального образования «Город Новошахтинск»


Контактные данные
  • Телефон Администрации 8 (86369) 2-28-53
  • Электронная почта: admnov@donland.ru
  • Контрольно-организационная поддержка сайта - общий отдел Администрации города