Новошахтинск
Официальный сайт Администрации города
8 863 69 228 53
Телефон Администрации
Электронная приёмная
Факты
По итогам 2023 года в 219 семьях родился первенец, пятый ребенок в 15 семьях, шестой ребенок в 6 семьях, седьмой ребенок в 5 семьях и восьмой ребенок в 2 семьях новошахтинцев.

Мэр принял участие в Совете по предпринимательству при Правительстве РО

28.03.2013

Мэр принял участие в Совете по предпринимательству при Правительстве РО

27 марта Мэр Игорь Сорокин в режиме видеоконференции принял участие в совместном заседании Совета по предпринимательству при Правительстве Ростовской области и областной межведомственной комиссией по устранению административных барьеров.

Открыл заседание министр экономического развития Ростовской области А.А. Левченко.

Согласно повестке дня на заседании были рассмотрены вопросы взаимодействия Департамента инвестиций и предпринимательства Ростовской области с муниципальными образованиями в части развития бизнеса и меры, принимаемые территориями по взаимодействию с Уполномоченным по защите прав предпринимателей в области.

На заседании было отмечено, что представители Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Ростовской области  есть в каждом в муниципальном образовании области. В Новошахтинске им назначен Налесный  Александр Иванович, директор НО "Муниципальный фонд поддержки малого предпринимательства". В дальнейшем в каждой территории региона будут открыты общественные приемные Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Ростовской области.

Также в ходе заседания обсуждалась практика осуществления муниципального контроля.

Совместно с Мэром от Новошахтинска в мероприятии приняли участие и члены Совета по малому и среднему предпринимательству Администрации города и межведомственной комиссии по устранению административных барьеров.

По материалам отдела экономики Администрации города


Контактные данные
  • Телефон Администрации 8 (86369) 2-28-53
  • Электронная почта: admnov@donland.ru
  • Контрольно-организационная поддержка сайта - общий отдел Администрации города