Новошахтинск
Официальный сайт Администрации города
8 863 69 228 53
Телефон Администрации
Электронная приёмная
Факты
По итогам 2023 года в 219 семьях родился первенец, пятый ребенок в 15 семьях, шестой ребенок в 6 семьях, седьмой ребенок в 5 семьях и восьмой ребенок в 2 семьях новошахтинцев.

Мэр провел выездное совещание на стадионе «Центральный»

10.04.2013

Мэр провел выездное совещание на стадионе «Центральный»

Начался следующий этап проведения
капитального ремонта стадиона «Центральный»

09 апреля Мэр города Игорь Сорокин провел выездное совещание по вопросу реализациивторого этапа капитального ремонта стадиона «Центральный», который предусматривает строительство футбольного поля с искусственным синтетическим покрытием и легкоатлетических объектов.

Игорь Николаевич совместно с директором МКУ г. Новошахтинска «Управления капитального строительства» С.М. Бочаровым и заведующим сектором по физической культуре, спорту и туризму Администрации города В.Ю. Стрелковым ознакомился с ходом подготовительных работ и технологией устройства основания футбольного поля.

В ходе обсуждения запланированных работ на объекте Мэр поручил подрядной организации ООО «Росдорстрой» восстановить нарушенное благоустройство территории, а Стрелкову Валентину Юрьевичу – проработать вопрос замены столба освещения. Не остался без внимания Главы города вопрос устройства ограждения поля для обеспечения безопасности проведения игр.

По итогам совещания Игорь Николаевич поставил задачу - ускорить темпы работ в целях их завершения в установленные сроки.

Далее в рамках выездного совещания Мэр посетил жилую застройку строящегося «Квартала 2» по улице Харьковской. Основной причиной визита стало заселение очередной секции домов, которое намечено на апрель.

Сектор перспективного развития Администрации города


Контактные данные
  • Телефон Администрации 8 (86369) 2-28-53
  • Электронная почта: admnov@donland.ru
  • Контрольно-организационная поддержка сайта - общий отдел Администрации города