Новошахтинск
Официальный сайт Администрации города
8 863 69 228 53
Телефон Администрации
Электронная приёмная
Факты
В Отделе ЗАГС Администрации города зарегистрирована третья двойня в этом году.

Состоялось очередное заседание городской Думы

Состоялось очередное заседание городской Думы 25.04.2013

Состоялось очередное заседание городской Думы

25 апреля прошло очередное заседание Новошахтинской городской Думы, в котором принял участие Мэр города И.Н.Сорокин.

С докладом о работе Отдела МВД России по г. Новошахтинску за первый квартал 2013 года выступил начальник полиции полковник А.И.Хабахов.

Согласно повестке дня во втором чтении был принят проект решения «Об утверждении отчета об исполнении бюджета города Новошахтинска за 2012 год».

Кроме того, депутатами был утвержден порядок определения границ прилегающих к некоторым организациям и объектам территорий, на которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции на территории муниципального образования «Город Новошахтинск». В частности, установлено минимальное значение расстояния от конкретной организации и объекта, где запрещена розничная продажа алкогольной продукции, до границ прилегающих территорий, составляющее 40 м. При этом введено предельно допустимое отклонение минимального значения расстояния прилегающих территорий не более чем на 52 м.

Также на заседании были рассмотрены и приняты соответствующие решения по вопросам:

- о внесении изменений и дополнений в решение Новошахтинской городской Думы от 20.11.2012. № 383 «Об утверждении прогнозного плана (Программы) приватизации муниципального имущества на 2013 год и на плановый период 2014-2015 годов»;

- об утверждении нормативов (ставок) отчислений муниципальными унитарными предприятиями в местный бюджет части прибыли, оставшейся в распоряжении предприятий после уплаты налогов и других обязательных платежей, полученной по итогам 2012 года и каждого последующего из финансовых годов;

- о внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования «Город Новошахтинск»;

- о внесении изменений в решение Новошахтинской городской Думы от 27.09. 2007. № 271 «Об утверждении Регламента Новошахтинской городской Думы».


По материалам Новошахтинской городской Думы.


Контактные данные
  • Телефон Администрации 8 (86369) 2-28-53
  • Электронная почта: admnov@donland.ru
  • Контрольно-организационная поддержка сайта - общий отдел Администрации города