Новошахтинск
Официальный сайт Администрации города
8 863 69 228 53
Телефон Администрации
Электронная приёмная
Факты
По итогам 2023 года в 219 семьях родился первенец, пятый ребенок в 15 семьях, шестой ребенок в 6 семьях, седьмой ребенок в 5 семьях и восьмой ребенок в 2 семьях новошахтинцев.

Мэр провел заседание комиссии по противодействию коррупции

Мэр провел заседание комиссии по противодействию коррупции 15.07.2013

Мэр провел заседание комиссии по противодействию коррупции

12 июля под председательством Мэра города И.Н.Сорокина состоялось очередное заседание комиссии по противодействию коррупции.

С докладом об итогах реализации в 2012 году мероприятий долгосрочной городской целевой программы «Противодействие коррупции в муниципальном образовании «Город Новошахтинск» на 2011-2014 годы» выступил управляющий делами Администрации города Ю.А.Лубенцов.

Кроме того, в ходе заседания комиссии была рассмотрена правоприменительная практика по результатам вступивших в законную силу решений судов, арбитражных судов о признании недействительными ненормативных правовых актов, незаконными решений и действий (бездействия) Администрации города и её должностных лиц.

По ряду вопросов комиссией были приняты решения, касающиеся внесения изменений в регламент работы Администрации города и порядка работы комиссии.

Сектор перспективного развития Администрации города.
@ А.Ю.Овчинникова
2-24-02


Контактные данные
  • Телефон Администрации 8 (86369) 2-28-53
  • Электронная почта: admnov@donland.ru
  • Контрольно-организационная поддержка сайта - общий отдел Администрации города