Новошахтинск
Официальный сайт Администрации города
8 863 69 228 53
Телефон Администрации
Электронная приёмная
Факты
По итогам 2023 года в 219 семьях родился первенец, пятый ребенок в 15 семьях, шестой ребенок в 6 семьях, седьмой ребенок в 5 семьях и восьмой ребенок в 2 семьях новошахтинцев.

Мэр И.Н.Сорокин провёл личный приём граждан

Мэр И.Н.Сорокин провёл личный приём граждан 16.07.2013

Мэр И.Н.Сорокин провёл личный приём граждан

В понедельник, 15 июля, Мэр города провел прием граждан по личным вопросам. Игорь Николаевич, в частности, пообщался более с 20 новошахтинцами, обсудил вопросы улучшения жилищных условий и переселения граждан из ветхого и аварийного жилья, а также рассмотрел ряд частных обращений за помощью.

Мэр поручил Новошахтинскому филиалу ООО «Донреко» оказать содействие жительнице п.Несветаевский в проведении и установке по ул. 5 Декабря колонки для подачи воды.

Жительница ул.Парковая, 25 попросила главу города помочь с ремонтом многоквартирного дома. Игорь Николаевич разъяснил, что для включения дома в программу «Капитальный ремонт многоквартирных домов на территории г.Новошахтинска Ростовской области» необходимо создать ТСЖ, а также совместно с управляющей компанией подготовить проектно-сметную документацию. В текущем году капитальный ремонт будет проведен в 7 домах.

Обращения, рассмотренные Мэром города во время приема, также касались жилищно-коммунального хозяйства, среди них - заявления на ремонт квартир и крыш домов, на перерасчёт оплаты заранее начисленной задолженности за воду.

Все обращения в ходе приема взяты на контроль и даны конкретные поручения соответствующим руководителям структурных подразделений и отраслевых (функциональных органов) Администрации города.


 


Сектор перспективного развития Администрации города.
@ А.Ю.Овчинникова
2-24-02


Контактные данные
  • Телефон Администрации 8 (86369) 2-28-53
  • Электронная почта: admnov@donland.ru
  • Контрольно-организационная поддержка сайта - общий отдел Администрации города