Новошахтинск
Официальный сайт Администрации города
8 863 69 228 53
Телефон Администрации
Электронная приёмная
Факты
В Отделе ЗАГС Администрации города зарегистрирована третья двойня в этом году.

Мэр города встретился с руководителем ООО «ДОНРЕКО» А.В.Астафоровым

22.07.2013

Мэр города встретился с руководителем ООО «ДОНРЕКО» А.В.Астафоровым

22 июля состоялась встреча Мэра города И.Н.Сорокина с руководителем ООО «Донская Региональная Компания» А.В.Астафоровым.

Во встрече приняли участие первый заместитель Главы Администрации города С.А.Бондаренко; директор Новошахтинского филиала «Донская Региональная Компания» С.А.Конопляник.

С 1 июля 2013 года ООО «Донская Региональная Компания» начала заниматься водоснабжением и водоотведением на территории г.Новошахтинска и многих других районов Ростовской области.

На встрече обсудили ряд проблемных вопросов, касающихся деятельности по обслуживанию водопроводно-канализационного комплекса города.

Мэр поставил перед руководством компании ряд задач, которые необходимо решить в ближайшее время. Прежде всего, максимальная ликвидация порывов на водопроводных сетях.

Очень важным вопросом является работа абонентской службы водоканала, которую необходимо реорганизовывать для максимального удобства населения и ликвидации очередей.

Игорь Николаевич акцентировал внимание руководителей компаний на том, что последнее время приходит большое количество жалоб от жителей города по вопросу доначислений по нормативу из-за просрочки поверки приборов учета.

Руководитель ООО «Донская Региональная Компания» А.В.Астафоров с пониманием отнесся к этой проблеме, отметив, что в этом вопросе планируется полностью изменить подход. Абонентов будут предупреждать заранее о том, что необходимо произвести поверку приборов учета до окончания межповерочного интервала, чтобы было время для выполнения необходимых процедур по поверке приборов или их замене.

В завершение встречи руководитель Донской Региональной Компании пообещал усилить работу аварийных бригад по ликвидации порывов, а также по перекладке пришедших в негодность водопроводных сетей.


Сектор перспективного развития Администрации города.

@ А.Ю.Овчинникова
2-24-02


Контактные данные
  • Телефон Администрации 8 (86369) 2-28-53
  • Электронная почта: admnov@donland.ru
  • Контрольно-организационная поддержка сайта - общий отдел Администрации города