Новошахтинск
Официальный сайт Администрации города
8 863 69 228 53
Телефон Администрации
Электронная приёмная
Факты
В Отделе ЗАГС Администрации города зарегистрирована третья двойня в этом году.

Финальные игры третьего чемпионата области по мини-футболу среди муниципалитетов

16.09.2013

Финальные игры третьего чемпионата области по мини-футболу среди муниципалитетов

В субботу, 14 сентября, на новом поле для мини-футбола состоялись финальные игры третьего чемпионата Ростовской области по мини-футболу среди муниципалитетов.

В этом году в турнире сезона 2013 года принимали участи представители 36 муниципальных образований Ростовской области из 55. До финального этапа дошли четыре команды. Две представляли городские округа - города Новошахтинск и Волгодонск, а две сельские районы области — Целинский и Константиновский.

Право принимать у себя финальные игры получил Новошахтинск, как один из самых титулованных городов в этом турнире. Новое поле для игры в мини-футбол на территории стадиона «Центральный» (ДЮСШ №4) позволяет принимать турниры самого высокого статуса.

Игры проходили ярко и захватывающе. Поддержать своих спортсменов-земляков пришли любители футбола и молодежь Новошахтинска . Погода была благоприятна к спортсменам. Всего состоялось шесть поединков, которые проходили по круговой системе. В итоге турнирная таблица соревнований выглядит так:

1 место — город Волгодонск;

2 место — Константиновский район;

3 место — город Новошахтинск;

4 место — Целинсий район.

Стоит отметить, что Мэр Новошахтинска — Игорь Николаевич Сорокин не только был единственным играющим Мэром на соревнованиях, он первый открыл серию голов и первый мяч финальных игр также  заслуга Мэра города. Нападающий с номером «8» был самым полезным игроком турнира в команде Новошахтинска и ему заслуженно было присвоено звание «Лучшего игрока турнира» команды города Новошахтинска.

Поздравляем футбольную сборную муниципальных служащих Администрации города Новошахтинска с почетным третьим местом в рейтинге 36 команд Ростовской области.


По материалам редакции интернет-газеты WWW.GAZETAVSEM.COM
Фото К.Гиенко.

Контактные данные
  • Телефон Администрации 8 (86369) 2-28-53
  • Электронная почта: admnov@donland.ru
  • Контрольно-организационная поддержка сайта - общий отдел Администрации города