Новошахтинск
Официальный сайт Администрации города
8 863 69 228 53
Телефон Администрации
Электронная приёмная
Факты
В Отделе ЗАГС Администрации города зарегистрирована третья двойня в этом году.

О готовности к прохождению осенне-зимнего периода в муниципальных образованиях

07.10.2013

О готовности к прохождению осенне-зимнего периода в муниципальных образованиях

7 октября состоялось расширенное оперативное совещание Губернатора Ростовской области. В режиме видеоконференции приняли участие Мэр города и его заместители, прокурор, начальник отдела МВД России по г.Новошахтинску, руководители предприятий коммунального комплекса города.

Готовность к отопительному периоду и его начало – основная тема оперативного совещания.

Министр жилищно-коммунального хозяйства РО С.Б.Сидаш проинформировал участников видеоконференции о готовности к прохождению осенне-зимнего сезона в муниципальных образованиях области.

Губернатор дал поручение держать вопрос на особом контроле, для чего во всех муниципалитетах создать телефоны горячих линий для оперативного реагирования на вопросы жителей области, касающиеся теплоснабжения.

Кроме того, Василий Юрьевич подчеркнул, что для стабильности прохождения осенне-зимнего периода необходимо в кратчайшие сроки минимизировать задолженность перед ресурсоснабжающими организациями за потребленные энергоресурсы.

Справочно:

В Новошахтинске отопительный сезон начался со 2 октября для учреждений образования и медицины, имеющих собственные автономные источники питания, а с 3 октября для жилых домов, объектов инженерной и социальной инфраструктуры, потребляющих энергию от ресурсоснабжающих организаций.


Сектор перспективного развития Администрации города.
@ А.Ю.Овчинникова
2-24-02


Контактные данные
  • Телефон Администрации 8 (86369) 2-28-53
  • Электронная почта: admnov@donland.ru
  • Контрольно-организационная поддержка сайта - общий отдел Администрации города