Новошахтинск
Официальный сайт Администрации города
8 863 69 228 53
Телефон Администрации
Электронная приёмная
Факты
По итогам 2023 года в 219 семьях родился первенец, пятый ребенок в 15 семьях, шестой ребенок в 6 семьях, седьмой ребенок в 5 семьях и восьмой ребенок в 2 семьях новошахтинцев.

Мэр обсудил перспективы создания в городе приюта для престарелых

08.10.2013

Мэр обсудил перспективы создания в городе приюта для престарелых

8 октября Мэр города встретился с руководителем некоммерческой организации «Благотворительный Фонд имени святой великомученицы Анастасии Узорешительницы», в планах которого строительство на территории Новошахтинска приюта для престарелых, отвечающего самым современным требованиям и нормам.

В ходе встречи были обсуждены вопросы, связанные с реализацией данного социального проекта, строительство которого планируется в 2014 году возле Храма Донской иконы Божией Матери.

Справка:

Благотворительный фонд имени святой великомученицы Анастасии Узорешительницы, учредителем которого является «Глория Джинс», начал свою работу в 2003 году.

Деятельность Фонда направлена на благотворительные, социальные, культурные и иные общественно полезные цели. Фонд помогает детям-инвалидам, сиротам, вдовам и одиноким матерям, старикам, инвалидам, смертельно больным людям, детским домам и интернатам, тюрьмам, лицам без определенного места и неимущим.



Сектор перспективного развития Администрации города.
@ А.Ю.Овчинникова
2-24-02


Контактные данные
  • Телефон Администрации 8 (86369) 2-28-53
  • Электронная почта: admnov@donland.ru
  • Контрольно-организационная поддержка сайта - общий отдел Администрации города