Новошахтинск
Официальный сайт Администрации города
8 863 69 228 53
Телефон Администрации
Электронная приёмная
Факты
В Отделе ЗАГС Администрации города зарегистрирована третья двойня в этом году.

Игорь Николаевич провел прием граждан

14.10.2013

Игорь Николаевич провел прием граждан

14 октября Мэр города И.Н.Сорокин провел очередной прием граждан, на котором были рассмотрены вопросы двадцати новошахтинцев.

Один из вопросов, адресованных Игорю Николаевичу, касался транспортировки больных с хронической почечной недостаточностью для проведения амбулаторного гемодиализа к месту нахождения медицинского учреждения.

Жительница рассказала Игорю Николаевичу, что поскольку на территории Новошахтинска нет оборудования по проведению необходимой процедуры, пациенты вынуждены сами добираться к месту нахождения медицинского учреждения в г.Ростов-на-Дону.

Мэр поручил решить вопрос выделения транспортного средства для перевозки больных к месту нахождения медицинского учреждения и доставлению их обратно по месту жительства.

Кроме того, Игорь Николаевич одобрил инициативу жительницы, изъявившей желание вступить в городской общественный совет по вопросам здравоохранения.

Также в ходе приема были рассмотрены обращения, связанные с переселением граждан из ветхого и аварийного жилья, проведением капитального ремонта поликлинического отделения в пос.Несветаевском, погашением задолженности за воду и др.

По всем обращениям Мэром города были даны конкретные поручения.

Сектор перспективного развития Администрации города.
@ А.Ю.Овчинникова
2-24-02


Контактные данные
  • Телефон Администрации 8 (86369) 2-28-53
  • Электронная почта: admnov@donland.ru
  • Контрольно-организационная поддержка сайта - общий отдел Администрации города