Новошахтинск
Официальный сайт Администрации города
8 863 69 228 53
Телефон Администрации
Электронная приёмная
Факты
По итогам 2023 года в 219 семьях родился первенец, пятый ребенок в 15 семьях, шестой ребенок в 6 семьях, седьмой ребенок в 5 семьях и восьмой ребенок в 2 семьях новошахтинцев.

О погашении задолженности по заработной плате по ОАО «НМЗ»

08.11.2013

О погашении задолженности по заработной плате по ОАО «НМЗ»

8 ноября в Администрации города под председательством Мэра города И.Н. Сорокина состоялось заседание городской межведомственной комиссии по организации взаимодействия территориальных государственных органов при осуществлении контроля за соблюдением трудового законодательства с повесткой дня «О погашении задолженности по выплате заработной платы работникам предприятия ОАО «Новошахтинский механический завод» с приглашением руководителя ОАО «НМЗ» В.Г. Албула, временного конкурсного управляющего ОАО «НМЗ» В.В. Шарникова.

В заседании комиссии приняли участие заместитель Главы Администрации города по вопросам экономики М.В. Ермаченко, представители надзорных органов города.

Погашение задолженности по заработной плате по ОАО «НМЗ» находится на постоянном контроле не только в Администрации города, но и у заместителя Губернатора Ростовской области С.Б. Бондарева.

Предприятие находится в сложной ситуации. Определением Арбитражного суда Ростовской области 28.08.2013. в отношении должника введена процедура банкротства – наблюдение.

В ходе заседания приняты конструктивные решения по погашению задолженности по заработной плате по ОАО «НМЗ» до конца 2013 года.

Сектор по труду Администрации города.
Е.Л.Кургина
2-41-74


Контактные данные
  • Телефон Администрации 8 (86369) 2-28-53
  • Электронная почта: admnov@donland.ru
  • Контрольно-организационная поддержка сайта - общий отдел Администрации города