Новошахтинск
Официальный сайт Администрации города
8 863 69 228 53
Телефон Администрации
Электронная приёмная
Факты
В Отделе ЗАГС Администрации города зарегистрирована третья двойня в этом году.

Вопрос жительницы Новошахтинска рассмотрен во время приема Губернатора

10.12.2013

Вопрос жительницы Новошахтинска рассмотрен во время приема Губернатора

Мэр Новошахтинска Сорокин Игорь Николаевич принял участие в приеме граждан, который провел Губернатор Ростовской области В.Ю. Голубев 6 декабря по поручению Президента РФ.

Один из вопросов, рассмотренных губернатором, касался газификации улиц поселка Тельмана города Новошахтинска. От имени жителей посёлка к главе государства обратилась Светлана Волошаненко.

В настоящее время ОАО «Газпром газораспределение Ростов-на-Дону» ведутся работы по строительству распределительных газопроводов для газоснабжения жилых домов по улицам поселка Тельмана в рамках программы по газификации Ростовской области на 2013-2014 годы.

В ходе беседы с губернатором области Светлана Викторовна высказала беспокойство жителей, что не все улицы будут газифицированы, так как посёлок поделен на две части. Как доложил заместитель губернатора – министр промышленности и энергетики области Александр Александрович Гребенщиков, одна из частей посёлка будет газифицирована уже в следующем году. А весь комплекс работ по обеспечению голубым топливом 400 домов будет завершён в 2015 году. Василий Голубев потребовал от министерства промышленности и энергетики Ростовской области чёткого соблюдения сроков выполнения работ. А мэру Новошахтинска И.Н. Сорокину поручил обеспечить синхронизацию работ по строительству магистральных газопроводов и внутридворовых сетей.

Сектор перспективного развития Администрации города по материалам www.donland.ru

@Ю.А. Гончарова, 2-24-02


Контактные данные
  • Телефон Администрации 8 (86369) 2-28-53
  • Электронная почта: admnov@donland.ru
  • Контрольно-организационная поддержка сайта - общий отдел Администрации города