Новошахтинск
Официальный сайт Администрации города
8 863 69 228 53
Телефон Администрации
Электронная приёмная
Факты
В Отделе ЗАГС Администрации города зарегистрирована третья двойня в этом году.

Подведены итоги работы по обеспечению безопасности дорожного движения

24.12.2013

Подведены итоги работы по обеспечению безопасности дорожного движения

24 декабря Мэр города И.Н. Сорокин провел заседание комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения при Администрации г. Новошахтинска.

Об итогах 2013 года и о планируемых мероприятиях на 1-й квартал 2014 года в рамках выполнения работ по реализации долгосрочной городской целевой программы «Повышение безопасности дорожного движения в городе Новошахтинске на 2009-2015 годы» доложил начальник МКУ «УЖКХ» Л.В. Сикач.

Заслушав информацию, Игорь Николаевич проверил исполнение поручений, данных во время предыдущего заседания комиссии, по ревизии городских пешеходных переходов на предмет наличия асфальтированных подходов к ним и освещения, для подготовки смет и включения затрат по данным видам работ в план 2014 года.

В ходе заседания главным государственным инспектором безопасности дорожного движения по г. Новошахтинску Н.И. Быхаловым было предложено произвести установку информационных знаков «Работает эвакуатор» по пр. Ленина, ул. Комсомольская, Базарная и Советская, которые будут использоваться совместно со знаками, запрещающими остановку и стоянку, и информирующие граждан об осуществлении задержания транспортных средств.

Участниками заседания были рассмотрены и другие вопросы работы комиссии.

Сектор перспективного развития Администрации города.
@ А.Ю.Овчинникова
2-24-02


Контактные данные
  • Телефон Администрации 8 (86369) 2-28-53
  • Электронная почта: admnov@donland.ru
  • Контрольно-организационная поддержка сайта - общий отдел Администрации города