Новошахтинск
Официальный сайт Администрации города
8 863 69 228 53
Телефон Администрации
Электронная приёмная
Факты
В Отделе ЗАГС Администрации города зарегистрирована третья двойня в этом году.

Мэр города провел прием граждан

28.01.2014

Мэр города провел прием граждан

Прием граждан Мэром Новошахтинска И.Н. Сорокиным прошел вчера, 27 января, в Администрации города. Это первый прием граждан, который Игорь Николаевич провел в этом году.

В приеме приняли участие начальник отдела по работе с населением Администрации города В.С. Сурнов, заместитель начальника Управления жилищно-коммунального хозяйства Администрации города С.В. Путря, заместитель начальника Управления социальной защиты населения Администрации города Т.И. Нечепуренко и начальник отдела жилищной политики Администрации города О.А. Маловичко.

Проблемы, с которыми к Игорю Николаевичу обратились жители города, были самыми разными. Большая часть вопросов, касалась жилищной сферы и переселения граждан из ветхого и аварийного жилья.

Жители пос. Красный и Самбек пожаловались Мэру на то, что в городе есть серьезные проблемы с захоронением умерших, ранее проживавших в этих микрорайонах. Выслушав граждан, Игорь Николаевич поручил проработать вопрос о расширении границ кладбищ в поселках.

Другие проблемы, волнующие новошахтинцев, касались повышения тарифов в МБУ ДОД «Детская школа искусств» и установления опеки (попечительства) над детьми.

Все вопросы, поступившие в ходе личного приема граждан, были детально рассмотрены, Мэром города даны соответствующие поручения, и ход их исполнения поставлен на контроль. 



Общий отдел Администрации города,
Ю.А. Овчинникова, 2-23-90



Контактные данные
  • Телефон Администрации 8 (86369) 2-28-53
  • Электронная почта: admnov@donland.ru
  • Контрольно-организационная поддержка сайта - общий отдел Администрации города