Новошахтинск
Официальный сайт Администрации города
8 863 69 228 53
Телефон Администрации
Электронная приёмная
Факты
В Отделе ЗАГС Администрации города зарегистрирована третья двойня в этом году.

Об организации и проведении призыва граждан на военную службу весной 2014 года

30.01.2014

Об организации и проведении призыва граждан на военную службу весной 2014 года

Задачи по организации и проведению призыва граждан на военную службу весной текущего года обсуждались на совещании, которое 28 января провел Мэр города И.Н. Сорокин.

В работе совещания приняли участие заместитель Главы Администрации города по социальным вопросам Е.И. Туркатова, начальник отдела военного комиссариата Ростовской области по г. Новошахтинску и Родионово-Несветайскому району А.В. Будков, директор Новошахтинского УСТК «ДОСААФ» России А.Г. Лавриленко, представители прокуратуры, отдела МВД России по городу Новошахтинску и МБУЗ «ЦГБ».

Подводя итоги осеннего призыва 2013 года, Игорь Николаевич нацелил участников совещания на улучшение проводимой работы в данном направлении.

Основной задачей, поставленной И.Н. Сорокиным на совещании, стало взаимодействие отдела военного комиссариата с правоохранительными органами, отделом по работе с населением Администрации города, представителями казачества по осуществлению розыска граждан, уклоняющихся от призыва на военную службу.

В целях выполнения весеннего призыва 2014 года Игорь Николаевич потребовал от участников совещания ответственно подойти к проведению призывной кампании и представить предложения по выполнению плана в полном объеме.

Подводя итоги совещания, Мэр потребовал от начальника отдела военного комиссариата Ростовской области по г. Новошахтинску и Родионово-Несветайскому району А.В. Будкова учесть при организации очередного призыва все недочеты, возникшие при проведении осенней призывной кампании.


О
бщий отдел Администрации города,

А.Ю. Овчинникова, 2-23-90



Контактные данные
  • Телефон Администрации 8 (86369) 2-28-53
  • Электронная почта: admnov@donland.ru
  • Контрольно-организационная поддержка сайта - общий отдел Администрации города