Новошахтинск
Официальный сайт Администрации города
8 863 69 228 53
Телефон Администрации
Электронная приёмная
Факты
По итогам 2023 года в 219 семьях родился первенец, пятый ребенок в 15 семьях, шестой ребенок в 6 семьях, седьмой ребенок в 5 семьях и восьмой ребенок в 2 семьях новошахтинцев.

Торжественная встреча Мэра города с воинами-интернационалистами

17.02.2014

Торжественная встреча Мэра города с воинами-интернационалистами

В рамках мероприятий, посвященных 25-летию вывода советских войск из республики Афганистан, в Новошахтинске прошла торжественная встреча Мэра города с воинами-интернационалистами.

В мероприятии приняли участие депутат Законодательного Собрания Ростовской области В.Д. Катальников, депутат Законодательного Собрания Ростовской области М.И. Щаблыкин, начальник отдела военного комиссариата Ростовской области по г. Новошахтинску и Родионово-Несветайскому району А.В. Будков, председатель Новошахтинской городской общественной организации ветеранов войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов Н.В. Апухтин и учащиеся общеобразовательных школ города.

«15 февраля Россия официально отмечает День памяти воинов-интернационалистов, участвовавших в урегулировании военных конфликтов на территориях ближнего и дальнего зарубежья. Мы разделяем боль утраты с теми, кто потерял на войне своих родных и близких, а также отдаем дань уважения всем участникам тех событий», - обратился к собравшимся Игорь Николаевич.

Во время приема ветераны боевых действий рассказали о своей службе, поделились самыми сокровенными мыслями и проблемами, которые их тревожат.

Также участники встречи выступили с предложением создать в Новошахтинске общественную организацию воинов – интернационалистов. Мэр города поддержал инициативу и дал соответствующие поручения.

 

 


Общий отдел Администрации города
А.Ю. Овчинникова, 2-23-90



Контактные данные
  • Телефон Администрации 8 (86369) 2-28-53
  • Электронная почта: admnov@donland.ru
  • Контрольно-организационная поддержка сайта - общий отдел Администрации города