Новошахтинск
Официальный сайт Администрации города
8 863 69 228 53
Телефон Администрации
Электронная приёмная
Факты
По итогам 2023 года в 219 семьях родился первенец, пятый ребенок в 15 семьях, шестой ребенок в 6 семьях, седьмой ребенок в 5 семьях и восьмой ребенок в 2 семьях новошахтинцев.

Поздравление Мэра города с Днем защитника Отечества

21.02.2014

Поздравление Мэра города с Днем защитника Отечества

Уважаемые жители Новошахтинска!

Поздравляю вас с государственным праздником – Днем защитника Отечества!

В этот день мы отдаем дань глубочайшего уважения и благодарности всем тем, кто отдал свою жизнь и здоровье во благо России, кто с оружием в руках вставал на защиту интересов нашей страны в военных конфликтах, и тем, кто и сегодня защищает независимость, спокойствие и мирную жизнь нашей Родины.

В разные времена наши земляки всегда вставали на защиту своей родной земли, дома и семьи. И во имя будущего детей и внуков с единственным желанием - выстоять, разгромить, побеждали своих врагов.

В этом году исполнился 71 год со дня освобождения г. Новошахтинска от немецко-фашистских захватчиков. Защитники, жители нашего города прошли суровые испытания, но сила духа и любовь к Родине помогли им в жестокой схватке с врагом отстоять наш прекрасный город.

Мы всегда будем помнить о ваших подвигах и гордиться своими земляками, воевавшими и исполнившими свой долг в различных «горячих точках».

Особые слова поздравлений – ветеранам Великой Отечественной войны, воинам-интернационалистам, участникам боевых действий в республике Афганистан, Чеченской республике, ликвидаторам аварии на Чернобыльской АЭС.

Искренне поздравляю вас с праздником и желаю всем ветеранам, настоя­щим и будущим защитникам Отечества крепкого здоровья, благополучия и счастья! Пусть в вашей жизни всегда будет крепкий тыл, любовь и понимание близких!

С уважением,

Мэр города

 И.Н. Сорокин


Контактные данные
  • Телефон Администрации 8 (86369) 2-28-53
  • Электронная почта: admnov@donland.ru
  • Контрольно-организационная поддержка сайта - общий отдел Администрации города