Новошахтинск
Официальный сайт Администрации города
8 863 69 228 53
Телефон Администрации
Электронная приёмная
Факты
По итогам 2023 года в 219 семьях родился первенец, пятый ребенок в 15 семьях, шестой ребенок в 6 семьях, седьмой ребенок в 5 семьях и восьмой ребенок в 2 семьях новошахтинцев.

И.Н. Сорокин принял участие в заседании городской Думы

28.02.2014

И.Н. Сорокин принял участие в заседании городской Думы

Сегодня, 27 февраля, состоялось заседание Новошахтинской городской Думы шестого созыва, в котором приняли участие Мэр города И.Н. Сорокин, депутаты Законодательного собрания Ростовской области М.И. Щаблыкин и В.Д. Катальников.

В ходе заседания депутаты рассмотрели вопрос о мероприятиях планируемых Администрацией города по увеличению доходной части бюджета города на 2014 год.

Отмечено, что в 2014 году за счет дополнительно создаваемых рабочих мест в общем количестве 351 ожидается поступление в бюджет города по налогу на доходы физических лиц в размере порядка 4,0 млн. руб., в том числе при вводе в эксплуатацию логистического комплекса «Глория Джинс», завода по производству полиэтиленовых труб для нужд ЖКХ. Также за счет реализации инвестиционных проектов в бюджетной сфере: открытия спортивной школы с бассейном и завершения реконструкции детского сада в микрорайоне Радио.

Кроме того, был рассмотрен еще ряд вопросов, касающихся управления муниципальным имуществом и предоставления муниципальных услуг.

По вышеперечисленным вопросам выступили председатель Комитета по управлению имуществом Администрации города Т.Г. Авраменко и директор МБУ г. Новошахтинска «МФЦ» И.Н. Некрасова.

Общий отдел Администрации города

А.Ю. Овчинникова, 2-23-90


Контактные данные
  • Телефон Администрации 8 (86369) 2-28-53
  • Электронная почта: admnov@donland.ru
  • Контрольно-организационная поддержка сайта - общий отдел Администрации города