Новошахтинск
Официальный сайт Администрации города
8 863 69 228 53
Телефон Администрации
Электронная приёмная
Факты
В Отделе ЗАГС Администрации города зарегистрирована третья двойня в этом году.

Мэр города провел оперативное совещание

02.04.2014

Мэр города провел оперативное совещание

Мэр города И.Н. Сорокин провел оперативное совещание, в котором приняли участие его заместители, а также начальники структурных подразделений и отраслевых (функциональных) органов Администрации города.

В начале совещания первый заместитель Главы Администрации города С.А. Бондаренко проинформировал о ходе выполнения Плана мероприятий, посвященных празднованию 75-летия со дня образования города Новошахтинска и основных направлениях работы на ближайшее время.

Заместитель Главы Администрации города по вопросам ЖКХ и транспорта М.В. Солоницин выступил с информацией о подготовке плана мероприятий по организации и проведению во вторую субботу апреля ежегодного Дня древонасаждений. В настоящее время закуплено 1100 саженцев деревьев и 910 кустарников, в высадке которых примут участие более 1 тыс. человек.

Особое внимание Игорь Николаевич акцентировал на вопросе по санитарной очистке и благоустройству территории города. Директор МКУ г. Новошахтинска «УЖКХ» Л.В. Сикач доложил о проведении в апреле комплекса мероприятий по уборке города, а также общегородских субботников, которые состоятся 11 и 18 апреля.

Мэр города дал ряд поручений, касающихся информирования через средства массовой информации населения, руководителей предприятий и учреждений города о необходимости наведения порядка и участия в общегородских субботниках.

Руководители получили соответствующие поручения — в зависимости от сферы компетенции по усилению контроля на вверенных участках.


Общий отдел Администрации города,
А.Ю. Овчинникова, 2-23-90




Контактные данные
  • Телефон Администрации 8 (86369) 2-28-53
  • Электронная почта: admnov@donland.ru
  • Контрольно-организационная поддержка сайта - общий отдел Администрации города