Новошахтинск
Официальный сайт Администрации города
8 863 69 228 53
Телефон Администрации
Электронная приёмная
Факты
По итогам 2023 года в 219 семьях родился первенец, пятый ребенок в 15 семьях, шестой ребенок в 6 семьях, седьмой ребенок в 5 семьях и восьмой ребенок в 2 семьях новошахтинцев.

Мэр города провел заседание призывной комиссии

19.05.2014

Мэр города провел заседание призывной комиссии

15 мая в городском отделе военного комиссариата Мэр Новошахтинска И.Н. Сорокин провел заседание призывной комиссии, на котором были рассмотрены 11 личных дел призывников.

Членами призывной комиссии города принято положительное решение «призвать на службу в Вооруженные Силы Российской Федерации» четырех новошахтинцев.

Более половины призывников, явившихся в городское отделение военкомата, отправлено на дополнительное обследование в лечебные учреждения города и области, несколько из них получили отсрочку в связи с поступлением в высшие общеобразовательные учреждения.

Кроме того, члены комиссии рассмотрели дела 4 призывников достигших 27 лет, трое из которых уклонились от прохождения службы в армии, теперь, согласно Федеральному Закону № 170, вступившему в силу с 1 января 2014 года, для них закрыты должности государственной гражданской и муниципальной службы.

По материалам общественно-политической газеты «Знамя шахтера»



Контактные данные
  • Телефон Администрации 8 (86369) 2-28-53
  • Электронная почта: admnov@donland.ru
  • Контрольно-организационная поддержка сайта - общий отдел Администрации города