Новошахтинск
Официальный сайт Администрации города
8 863 69 228 53
Телефон Администрации
Электронная приёмная
Факты
В Отделе ЗАГС Администрации города зарегистрирована третья двойня в этом году.

О проведении призыва граждан на военную службу весной 2014 года

20.05.2014

О проведении призыва граждан на военную службу весной 2014 года

Организовать строгое выполнение установленного задания по призыву граждан в ряды Вооруженных Сил РФ. Такое поручение дал Мэр города И.Н. Сорокин, 14 мая, во время совещания по вопросу проведения призыва граждан на военную службу весной 2014 года.

В совещании приняли участие заместитель Главы Администрации города по социальным вопросам Е.И. Туркатова, заместитель Главы Администрации города по вопросам ЖКХ и транспорта М.В. Солоницин, представители военного комиссариата Ростовской области по городу Новошахтинску и Родионово-Несветайского района, отдела внутренних дел по городу Новошахтинску, центральной городской больницы, Новошахтинского УСТК «ДОСААФ» России РО, казачьего общества.

И.Н. Сорокин обратился к начальнику отдела военного комиссариата Ростовской области по г. Новошахтинску и Родионово-Несветайскому района и потребовал от него принимать активные меры административного воздействия в отношении граждан, уклоняющихся от призыва на военную службу.

Принято решение городскому отделу ВКРО совместно с отделом ОВД РФ по г. Новошахтинску провести широкомасштабные операции по оповещению и установлению мест нахождения граждан, уклоняющихся от призыва.

Главному вручу МБУЗ «ЦГБ» поручено своевременно принимать меры для проведения медицинского освидетельствования с целью исключения случаев возврата призывников по состоянию здоровья со сборного пункта области и войск.


Общий отдел Администрации города,
А.Ю. Овчинникова, 2-23-90


Контактные данные
  • Телефон Администрации 8 (86369) 2-28-53
  • Электронная почта: admnov@donland.ru
  • Контрольно-организационная поддержка сайта - общий отдел Администрации города