Новошахтинск
Официальный сайт Администрации города
8 863 69 228 53
Телефон Администрации
Электронная приёмная
Факты
По итогам 2023 года в 219 семьях родился первенец, пятый ребенок в 15 семьях, шестой ребенок в 6 семьях, седьмой ребенок в 5 семьях и восьмой ребенок в 2 семьях новошахтинцев.

Мэр города проверил готовность пунктов сдачи ЕГЭ

23.05.2014

Мэр города проверил готовность пунктов сдачи ЕГЭ

22 мая Мэр города И.Н. Сорокин, посетив общеобразовательные учреждения города, проверил состояние готовности пунктов проведения ЕГЭ.

Особое внимание данному направлению уделяется в связи с ужесточением требований к пунктам проведения государственных экзаменов.

О готовности школ принять участников экзаменов Игорю Николаевичу доложили начальник Управления образования Администрации города Т.П. Бахтинова, директора МБОУ СОШ № 1 А.В. Рыбасова, МБОУ СОШ № 7 К.А. Черкасова.

Уже сейчас пункты проведения ЕГЭ – общеобразовательные школы № 1 и 7 оборудованы стационарными и переносными металлоискателями.

Новым при проведении ЕГЭ в 2014 году будет являться ведение видеонаблюдения и видеопротоколирования в аудиториях в режиме онлайн в сети Интернет. В классах установлены видеокамеры.

Игорь Николаевич отметил качественную подготовку пунктов и лично проверил систему видеонаблюдения и работу металлоискателей.


Общий отдел Администрации города,
А.Ю. Овчинникова, 2-23-90


Контактные данные
  • Телефон Администрации 8 (86369) 2-28-53
  • Электронная почта: admnov@donland.ru
  • Контрольно-организационная поддержка сайта - общий отдел Администрации города