Новошахтинск
Официальный сайт Администрации города
8 863 69 228 53
Телефон Администрации
Электронная приёмная
Факты
В Отделе ЗАГС Администрации города зарегистрирована третья двойня в этом году.

Мэр города наградил пограничников в честь 96-летия со дня образования пограничных войск

Мэр города наградил пограничников в честь 96-летия со дня образования пограничных войск 28.05.2014

Мэр города наградил пограничников в честь 96-летия со дня образования пограничных войск

28 мая Мэр города И.Н. Сорокин принял участие в митинге, посвященном 96-летию со дня образования пограничных войск России.

Игорь Николаевич обратился к участникам митинга и ветеранам пограничных органов и поздравил тех, кто несет нелегкую службу в пограничных войсках, охраняя границы нашей Родины.

В честь праздника Игорь Николаевич вручил сотрудникам контрольно-пропускного пункта «Новошахтинск» Почетные грамоты и Благодарности Мэра города.

С праздником пограничников поздравили начальник контрольно–пропускного пункта «Новошахтинск» подполковник О.В. Голинко; начальник отдела военного комиссариата Ростовской области по городу  Новошахтинск и Родионово — Несветайскому району А.В. Будков; председатель ветеранов пограничных войск С.И.Степанов, председатель Новошахтинской общественной организации ветеранов войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов Н.В. Апухтин; благочинный приходов Новошахтинского округа протоиерей Георгий Сморкалов.

В знак глубокого уважения и в память о пограничниках, погибших в военные годы и в мирное время при исполнении служебного долга, участники митинга возложили венок и цветы к Братской могиле на Аллее Славы.



Общий отдел Администрации города,
 А.Ю. Овчинникова, 2-42-66

  

Контактные данные
  • Телефон Администрации 8 (86369) 2-28-53
  • Электронная почта: admnov@donland.ru
  • Контрольно-организационная поддержка сайта - общий отдел Администрации города