Новошахтинск
Официальный сайт Администрации города
8 863 69 228 53
Телефон Администрации
Электронная приёмная
Факты
В Отделе ЗАГС Администрации города зарегистрирована третья двойня в этом году.

Поздравление с Днем России

11.06.2014

Поздравление с Днем России

Дорогие новошахтинцы!

От всей души поздравляю вас с нашим государственным праздником – Днем России!

Дата 12 июня стала началом становления современной российской государственности. Это праздник великой державы, соединившей в единое государство множество народов, культур, религиозных конфессий, и в этом исторически сложившемся многообразии - мощь и богатство России, которая уверенно смотрит в будущее.

В наших силах, сохранив наследие прошлого, сделать Россию сильной, сплоченной и процветающей державой. От нашей любви к ней, от труда каждого из нас зависит ее благополучие. Наши талантливые, трудолюбивые и энергичные люди общими усилиями делают страну благополучной и процветающей.

В нашем городе Новошахтинске, отмечающем свое 75-летие, как и в России в целом, созидательный настрой! У нас есть достижения и успехи – и это общий результат плодотворной работы каждого жителя — патриота нашего города, области и своей страны.

"Россия - священная наша держава, Россия - любимая наша страна"- эти великие слова гимна РФ написанные поэтом Сергеем Михалковым, которые положил на музыку композитор Александр Александров, как можно более точно характеризуют величие нашей Родины.

Чтобы прочувствовать наше единство, дорогие друзья, я приглашаю Вас принять участие в массовом исполнении Гимна России, которое состоится в полдень 12 июня перед спортивным комплексом «Старт». 

День России для всех нас и для подрастающего поколения должен стать праздником радости, надежды и оптимизма. Пусть он вселит в наши сердца твердую веру в то, что Россия, как и во все времена, была и остается могущественной державой!

Уважаемые земляки, примите самые искренние пожелания счастья, крепкого здоровья, благополучия и успехов в созидательном труде.

Пусть вас сопровождают мир, согласие и уверенность в завтрашнем дне!

С уважением, Мэр города

И.Н. Сорокин


Контактные данные
  • Телефон Администрации 8 (86369) 2-28-53
  • Электронная почта: admnov@donland.ru
  • Контрольно-организационная поддержка сайта - общий отдел Администрации города