Новошахтинск
Официальный сайт Администрации города
8 863 69 228 53
Телефон Администрации
Электронная приёмная
Факты
По итогам 2023 года в 219 семьях родился первенец, пятый ребенок в 15 семьях, шестой ребенок в 6 семьях, седьмой ребенок в 5 семьях и восьмой ребенок в 2 семьях новошахтинцев.

Губернатор РО высоко оценил динамику развития города Новошахтинска

27.06.2014

Губернатор РО высоко оценил динамику развития города Новошахтинска

26 июня Мэр города И.Н. Сорокин принял участие в Межрегиональном урбанистическом форуме в г. Ростове-на-Дону, на котором обсуждалось развитие городов юга России.

Его участниками также были представители федеральных структур, исполнительных и законодательных органов власти южных регионов и городов, руководители крупнейших компаний, работающих в регионе, представители бизнес-ассоциаций, крупнейших вузов региона.

Открытие форума посетил Губернатор Ростовской области В.Ю. Голубев. На пленарном заседании Губернатор обсудил с присутствующими потенциал Ростовской агломерации - одной из самых крупных в России, а также коммуникационное развитие южных городов.

"У южных городов накопилось немало проблем, и будет здорово, если здесь, на форуме, с помощью экспертов и общественности будут найдены пути их решения. Именно в такой продуктивной дискуссии и рождаются идеи. Мы же как представители власти должны способствовать воплощениям их в жизнь", сказал Губернатор Ростовской области Василий Юрьевич Голубев, обращаясь к участникам заседания.

В рамках заседания также выступили Мэр города Ростова-на-Дону М.А. Чернышев, Мэр города Новошахтинска И.Н. Сорокин, заместитель Главы муниципального образования города Краснодар А.В. Михеев, директор департамента "Мобильность и логистика" компании "Сименс" Эйм Гюнтер.

Мэр города Новошахтинска Игорь Николаевич Сорокин в своем докладе остановился на приоритетных направлениях социально-экономического развития города, рассказал о планах и перспективах.

Глава региона отметил положительную динамику и дал высокую оценку результатам социально-экономического развития города Новошахтинска.

По материалам http://www.donland.ru/

Общий отдел Администрации города,
А.Ю. Овчинникова
,
2-42-66


Контактные данные
  • Телефон Администрации 8 (86369) 2-28-53
  • Электронная почта: admnov@donland.ru
  • Контрольно-организационная поддержка сайта - общий отдел Администрации города