Новошахтинск
Официальный сайт Администрации города
8 863 69 228 53
Телефон Администрации
Электронная приёмная
Факты
В Отделе ЗАГС Администрации города зарегистрирована третья двойня в этом году.

Мэр города провел рабочее совещание по исполнению майских Указов Президента РФ

Мэр города провел рабочее совещание по исполнению майских Указов Президента РФ 02.07.2014

Мэр города провел рабочее совещание по исполнению майских Указов Президента РФ

1 июля Мэр города И.Н. Сорокин провел рабочее совещание по исполнению поручений, предусмотренных Указами Президента Российской Федерации от 07.05.2012 № 597, № 606.

В совещании приняли участие заместители Главы Администрации города, руководители отраслевых (функциональных) органов Администрации города и предприниматели г. Новошахтинска.

О мерах, направленных на повышение эффективности реализации мероприятий по содействию трудоустройству инвалидов и на обеспечение доступности профессионального образования на 2013-2015 годы по городу Новошахтинску в 2014 году доложил директор ГКУ РО «Центр занятости населения города Новошахтинска» В.М. Земцов.

Заслушав представленную информацию, Мэр города поручил В.М. Земцову провести дополнительные информационно – разъяснительные мероприятия среди руководителей организаций и учреждений об условиях и возможностях трудоустройства инвалидов в 2014 году.

Другой не менее важной темой стал вопрос о реализации мер, направленных на создание условий для совмещения женщинами обязанностей по воспитанию несовершеннолетних детей с трудовой занятостью.

В завершение совещания Игорь Николаевич поручил продолжить работу по взаимодействию Центра занятости населения с работодателями по вопросу трудоустройства женщин, находящихся в декретном отпуске по уходу за детьми до 3 лет, с гибким графиком работы, неполным рабочим днем или неполной рабочей неделей.



Общий отдел Администрации города,
А.Ю. Овчинникова
,
2-42-66


Контактные данные
  • Телефон Администрации 8 (86369) 2-28-53
  • Электронная почта: admnov@donland.ru
  • Контрольно-организационная поддержка сайта - общий отдел Администрации города