Новошахтинск
Официальный сайт Администрации города
8 863 69 228 53
Телефон Администрации
Электронная приёмная
Факты
В Отделе ЗАГС Администрации города зарегистрирована третья двойня в этом году.

О подготовке к проведению Дня города и Дня шахтера

10.07.2014

О подготовке к проведению Дня города и Дня шахтера

Сегодня, 10 июля, Мэр города И.Н. Сорокин провел совещание организационного комитета по подготовке к проведению в г. Новошахтинске Дня города и Дня шахтера.

На совещании присутствовали заместители Главы Администрации города, руководители отраслевых (функциональных) органов Администрации города, представители подведомственных организаций Администрации города, МВД России по г. Новошахтинску, члены организационного комитета.

Начальник отдела культуры Администрации города Н.Г. Коновалова доложила о подготовке к проведению Дня города и Дня шахтера в рамках 75-летия г. Новошахтинска и ознакомила присутствующих с планом основных городских и поселковых праздничных мероприятий.

Мэр города поручил отделу культуры Администрации города предоставить для обсуждения к 25 июля концертную программу проведения 30 августа вечернего мероприятия на центральной площади города, в районе универмага «Русь». В праздничном концерте, кроме выступления городских творческих коллективов, традиционно примут участие учащиеся детской музыкальной школы и школы искусств, ГДКиК и ЦРТДиЮ.

Особое внимание Игорь Николаевич уделил вопросам благоустройства города, и поручил директору МКУ «Управление жилищно-коммунального хозяйства» Л.В. Сикачу в течение недели предоставить план мероприятий уборки всего города и подготовки его к празднику.

Предложенный план основных городских праздничных мероприятий, проводимых с 14 по 31 августа 2014 года и план праздничных мероприятий в центре города и поселках, посвященные Дню города и Дню шахтера, приняты за основу. Готовится проект постановления Администрации города.

Общий отдел Администрации города,
А.Ю. Овчинникова
,
2-42-66


Контактные данные
  • Телефон Администрации 8 (86369) 2-28-53
  • Электронная почта: admnov@donland.ru
  • Контрольно-организационная поддержка сайта - общий отдел Администрации города