Новошахтинск
Официальный сайт Администрации города
8 863 69 228 53
Телефон Администрации
Электронная приёмная
Факты
По итогам 2023 года в 219 семьях родился первенец, пятый ребенок в 15 семьях, шестой ребенок в 6 семьях, седьмой ребенок в 5 семьях и восьмой ребенок в 2 семьях новошахтинцев.

Подведены итоги весеннего призыва граждан на военную службу

15.07.2014

Подведены итоги весеннего призыва граждан на военную службу

Мэр города Игорь Николаевич Сорокин провел внеочередное заседание призывной комиссии, которое было посвящено подведению итогов весеннего призыва.

15 июля завершён весенний призыв граждан в Вооружённые Силы Российской Федерации. По данным начальника отдела военного комиссариата РО по г. Новошахтинску и Родионово-Несветайскому району А.В. Будкова в ряды Российской Армии направлено 109 призывников, что составляет 79, 5 % от плана.

Заслушав представленную информацию о деятельности призывной комиссии города в апреле-июне 2014 года, Мэр города дал неудовлетворительную оценку работе военного комиссариата РО по г. Новошахтинску и Родионово-Несветайскому району в части организации призывной кампании.

«Сегодня необходимо внимательно разобраться с причинами сложившегося положения, сделать соответствующие выводы и разработать план мероприятий по совершенствованию этой работы. Это необходимо сделать всем», - сказал И.Н. Сорокин. Особое внимание он обратил на неукоснительное выполнение решений областной призывной комиссии.

Подводя итоги совещания, Мэр города дал ряд поручений членам призывной комиссии.

Игорь Николаевич поручил отделу военного комиссариата РО по г. Новошахтинску и Родионово-Несветайскому району начать подготовку к осенней призывной кампании сразу после подведения итогов весеннего призыва.

«При подготовке к осеннему призыву необходимо сделать все, чтобы отправка призывников была выполнена в полном объеме»,- потребовал Мэр города.

Также было поручено в срок до 01.08.2014 представить план мероприятий Отдела военного комиссариата РО по г. Новошахтинску и Родионово-Несветайскому району по выполнению установленного задания осенью 2014 года. Продолжить совместную работу с правоохранительными органами, отделом по работе с населением Администрации города по обеспечению розыска граждан, которым не представлялась возможность своевременно вручить повестки, разносу и вручению их гражданам, подлежащих призыву.

Общий отдел Администрации города,
А.Ю. Овчинникова

2-42-66


Контактные данные
  • Телефон Администрации 8 (86369) 2-28-53
  • Электронная почта: admnov@donland.ru
  • Контрольно-организационная поддержка сайта - общий отдел Администрации города