Новошахтинск
Официальный сайт Администрации города
8 863 69 228 53
Телефон Администрации
Электронная приёмная
Факты
По итогам 2023 года в 219 семьях родился первенец, пятый ребенок в 15 семьях, шестой ребенок в 6 семьях, седьмой ребенок в 5 семьях и восьмой ребенок в 2 семьях новошахтинцев.

Встреча информационной группы с жителями поселка Самбек

07.08.2014

Встреча информационной группы с жителями поселка Самбек

6 августа под руководством Мэра города И.Н. Сорокина состоялась традиционная выездная встреча информационной группы с жителями поселка Самбек.

Во встрече с жителями приняли участие первый заместитель Главы Администрации города С.А. Бондаренко, заместитель Главы Администрации города по вопросам экономики М.В. Ермаченко, заместитель Главы Администрации города по социальным вопросам Е.И. Туркатова.

В ходе экскурсии по городским объектам Игорь Николаевич Сорокин подробно рассказал о социально-экономическом развитии Новошахтинска, о планах и перспективах.

По пути следования новошахтинцам показали новые строящиеся объекты, назвали предприятия и учреждения, которые планируется построить.

Жители города оценили готовность образовательных учреждений к новому учебному году: прошли по учебным кабинетам школы № 40, оснащенным современным оборудованием, ознакомились с благоустройством дворовой территории.

Также новошахтинцы побывали в открывшейся накануне детской городской больнице и современном торговом комплексе «Новошахтинск MALL», где осмотрели кинозалы и новое помещение для МФЦ.

Участники экскурсии посетили многофункциональный спортивный комплекс с плавательным бассейном и стадион «Центральный».

Местные жители активно включались в обсуждение планов на будущее, задавали интересующие их вопросы.

По итогам информационной встречи новошахтинцы поделились положительными впечатлениями от экскурсии по городским объектам.


Общий отдел Администрации города,
А.Ю. Овчинникова

2-42-66


Контактные данные
  • Телефон Администрации 8 (86369) 2-28-53
  • Электронная почта: admnov@donland.ru
  • Контрольно-организационная поддержка сайта - общий отдел Администрации города